Кендо Калининград » Отчет: VII Shiten Сup

Кендо Калининград

Дух, меч и тело — едины.

Отчет: VII Shiten Сup

Февраль 4, 2013 в 21:18

19 — 20 января 2013 года состоялся VII Кубок Клуба «Ситэн» по кендо (VII Shiten Cup). В рамках Кубка были проведены следующие мероприятия: Dan Cup (c 13 лет, 1-2 даны); Ladies Cup (с 13 лет,до 2 дана); Kyu Cup (с 13 лет, до 1 кю); Kids Cup (2005 — 2002 г.р.); Junior Cup (2001 — 1997 г.р.); Team Cup (с 13 лет, до 2 дана, 3 человека в команде, классическая схема). Ознакомится с отчётами участников и посмотреть фотографии можно здесь: http://shiten.ru/?q=ru/node/780

Результаты:
Dan Cup
1 место — Прукс Александр («Ситэн», Санкт-Петербург — Калининград)
2 место — Кремчеев Кирилл («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место — Огородников Владимир («Сёгун-клуб», Москва)
3 место — Савичев Александр («Ситэн», Санкт-Петербург)
FS — Ковалев Николай («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)

Kyu Cup
1 место — Саенко Кирилл («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место — Устиновский Константин («Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)
3 место — Яничев Николай (Череповец)
3 место — Капустин Алексей («Будонгсим», Санкт-Петербург)
FS — Мукаева Вета (Уфа)

Ladies Cup
1 место — Шаренкова Александра («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место — Дружина Анна («Сёгун-клуб», Москва)
3 место — Дмитриева Алиса («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место — Ковальчук Анна («Сёгун-клуб», Москва)
FS — Лабюк Алевтина («Сёгун-клуб», Москва)

Kids Cup
1 место — Гордынец Андрей («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место — Синкявичюс Эгидиус («Кюмейкан», Каунас)
3 место — Кремчеев Руслан («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место — Сергеев Ростислав («Ситэн», Санкт-Петербург)

Junior Cup
1 место — Кремчеев Кирилл («Ситэн», Санкт-Петербург)
2 место — Шаренкова Александра («Ситэн», Санкт-Петербург)
3 место — Устиновский Константин «Петроградский Клуб Кэндо», Санкт-Петербург)
3 место — Казакявичюс Криступас («Кюмейкан», Каунас)
FS — Купцов Павел («МосКенКай», Москва)

Team Cup
1 место — Молния («Ситэн», Санкт-Петербург-Калининград) (Савичев А., Кремчеев К., Прукс А.)
2 место — Дубы-колдуны («Сёгун-клуб», Москва) (Карлов В., Баркин М., Огородников В.)
3 место — Будонгсим (««Будонгсим», Санкт-Петербург) (Капустин А., Ахметзянов А., Воронов А.)
3 место — Хатиданы («Ситэн», Санкт-Петербург) (Танчук А., Клискунов А., Кремчеев А.)
FS — Череповец (Яничев Н., Потапов В., Цветков В.)

Опубликованно в Без рубрики.

Комментировать

Предыдущая запись:   Следующая запись:



Комментирование закрыто.