Кендо Калининград » Результаты XIV Чемпионата России по Кендо

Кендо Калининград

Дух, меч и тело — едины.

Результаты XIV Чемпионата России по Кендо

Октябрь 5, 2011 в 21:36

XIV Чемпионат России по Кендо

С 29 сентября по 2 октября в Казани проходил XIV Чемпионат России по Кендо. Ниже приведены результаты прошедших соревнований.

Детское индивидуальное первенство (7-10 лет):

1 место — Кутилов Александр (Приморье)

2 место — Кусургашев Роман (Новосибирск)

3 место — Трофимов Тимофей (Томск)

3 место — Гордынец Андрей (Санкт-Петербург)

«Fighting Spirit» — Корнетов Константин (Санкт-Петербург)

«Fighting Spirit» — Кремчеев Руслан (Санкт-Петербург)

Юношеское индивидуальное первенство (11-14 лет):

1 место — Качевский Дмитрий (Новосибирск)

2 место — Кремчеев Кирилл (Санкт-Петербург)

3 место — Бурнашев Ислам (Казань)

3 место — Кустарев Владислав (Санкт-Петербург)

«Fighting Spirit» — Корнилова Софья (Приморье)

«Fighting Spirit» — Щербакова Татьяна (Новосибирск)

Юниорское индивидуальное первенство (15-17 лет):

1 место — Дубилин Геннадий (Приморье)

2 место — Иванов Никита (Омск)

3 место — Соловьев Борис (Санкт-Петербург)

3 место — Старостин Артур (Омск)

«Fighting Spirit» — Гайфутдинов Егор (Казань)

«Fighting Spirit» — Мысак Константин (Приморье)

Женское индивидуальное первенство:

1 место — Ложкина Алена (Санкт-Петербург)

2 место — Чаркчян Ашхен (Москва)

3 место — Дмитриева Алиса (Санкт-Петербург)

3 место — Кузнецова Александра (Казань)

«Fighting Spirit»- Мукаева Вета (Башкортостан)

«Fighting Spirit» — Сайбаракова Илона( Иркутск)

Женское командное первенство:

1 место — Иркутск(Сиверина, Сайбаракова, Бубнова)

2 место — Москва(Гребенникова, Широкова, Чаркчян, Кузьменкова)

3 место — Санкт-Петербург(Дмитриева, Жмуро Е., Жмуро А., Ложкина)

3 место — Екатеринбург(Угланова, Плетнева, Пинженина)

«Fighting Spirit» — Широкова Мария (Москва)

«Fighting Spirit» — Зрелова Елена (Новосибирск)

Мужское индивидуальное первенство:

1 место — Трофимов Виктор(Санкт-Петербург)

2 место — Боричев Алексей (Санкт-Петербург)

3 место — Иванов Никита (Омск)

3 место — Котенко Олег(Красноярск)

«Fighting Spirit» — Маслов Илья (Пермь)

«Fighting Spirit» — Дубилин Геннадий (Приморье)

Мужское командное первенство:

1 место и Кубок «Мирное сердце» — Приморье (Мысак, Дубилин, Харченко, Пугачев, Синицын, Марци)

2 место — Новосибирск (Заруев, Кожухов, Щербаков, Сивирюк, Малышев)

3 место — Санкт-Петербург — 1 (Жуков, Трофимов, Магнушевский, Боричев, Кремчеев А., Прукс А., Прукс В.)

3 место — Красноярск (Радьков, Минченков, Веретнов, Котенко, Бык)

«Fighting Spirit» — Бурнашев Шавкат (Казань)

«Fighting Spirit» — Мурзин Дмитрий (Ростов-на-Дону)

Источник: http://www.kendo2011.ru/post/show

Опубликованно в Новости.

Комментариев: 3

Предыдущая запись:   Следующая запись:



Комментариев: 3

  1. О Чемпионате написали в блоге Школы Кендо Кьюмейкан: http://www.blog.kyumeikan.lt/?p=8840

  2. Наталья Окт 10th 2011

    Круто

  3. ea.prooks Окт 14th 2011

    wtg!